Меня лишили родительских прав, детей усыновила другая семья - нужно ли мне платить алименты?

• г. Владивосток

Меня лишили родительских прав на протяжении 6 лет плотила алименты Сейчас детей усыновила другая семья должна ли я плотить алименты если нет то где можно взять бумагу о том что я освобождаюсь от оплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина, для этого вам нужно обратится в суд с соответствующим заявлением.