Риск потери бизнеса - что может произойти при невозможности выплаты оставшейся суммы после покупки?

• г. Архангельск

Покупала бизнес, стоимость 600000 руб, устный договор был, что я каждый месяц перевожу деньги с прибыли, оставшаяся сумма 180000 рублей, и пока нет возможности её выплатить, что может случится? Могут ли прежние хозяева отнять бизнес у меня.

Ответы на вопрос (3):

Алена, странные вы люди... договор нет, вы что хоть делаете? Останетесь и без денег и без бизнеса.