Можно ли прописать ребёнка 17 лет. на площадь квартиру его отца, если у него новоя семья?

• г. Грязи

Ответы на вопрос (3):

Можно, с согласия отца.

Нет конечно, никого вы в уже в чужое жильё не зарегистрируете.

Здравствуйте, Карина!

Зарегистрировать по месту жительства можно, но с согласия собственника (собственников) жилого помещения, или с согласия нанимателя, проживающих совместно с нанимателем жилого помещения совершеннолетних пользователей и наймодателя, если жилье предоставлено по договору соц. найма.