Дети отказываются платить за коммуналку из-за отсутствия приватизации квартиры – что делать?
• г. Воронеж
Мои дети, два совершенно летних сына прописаны и живут со мной. За коммуналку платить не хотят, по причине моего отказа приватизировать квартиру, и разменять её. Квартира принадлежала моим родителям. На данный момент их уже нет. Как мне быть подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (3):
г. Смоленск
Вечер добрый. Можете взыскать с них уплаченную за них часть платежей.