Суд проигнорировал свидетеля и установил новый порядок пользования жилыми домами - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Суд не прислушался к свидетелю (бывшему собственнику в общем домовладение) по сложившемуся порядку пользования жилыми домами и определил порядок пользования что делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать решение суда.

С уважением..

Если при этом были нарушены нормы гражданско-процессуального законодательства, то можно обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию.

Вечер добрый. Дальше два варианта: обжаловать решение или принять его.

Если не согласны с решением суда. Пишите апелляцию, в суд вышестоящей инстанции.

Необходимо написать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Указав, что судом допущено нарушение норм материального и процессуального права. В первую очередь указать, что не была дана должная оценка показаниям свидетеля. Далее укажите с чем конкретно вы не согласны по существу спора.