Отказ в удовлетворении требований суда из-за недостатков в возвращаемом товаре - возможно ли и как это сделать?

• г. Хабаровск

Имеет ли право ответчик отказать в удовлетворении требований решения суда, обнаружив не рассмотренные судом недостатки в возвращаемом товаре? Если да то каким способом.

Ответы на вопрос (3):

Есть уже есть решение суда, вступившее в законную силу, у ответчика есть право обжаловать данное решение в вышестоящем суде.