Неизвестный мужчина совершил грабеж на улице города - подросток лишился телефона стоимостью 19 000 рублей \n\nОтвет на вопрос - форма расследования не уточняется в данном тексте, поэтому невозможно д

• г. Брянск

Сегодня днём неустановленный мужчина на улице города под угрозой предмета, похожего на огнестрельное оружие, открыто похитил у подростка мобильный телефон, стоимостью 19 000 рублей.

В какой форме будет проводиться расследование по данному делу?

Ответы на вопрос (3):

В форме предварительного следствия будет проводиться расследование.

Это разбой ст. 162 УК РФ, далее открываем УПК РФ и смотрим - следствие или дознание - всяко следствие! Но Вы сами учитесь учиться!

Вам уже ответили - изучайте УК и УПК!