Сроки оплаты штрафа на основании Часть 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ за продажу алкоголя не совершенолетним.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.