Отказ в пособии из-за временной регистрации - как защитить свои права?

• г. Москва

У меня имеется прописка постоянная у сына 6 лет имеется временная регистрация на 5 лет по тому же адресу что я, мы и фактически проживаем по этому же адресу. Пособие от 3 до 7 лет отказали ссылаясь на временной регистрации сына. Это в МО г Химки. Соц Защита права?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право прописать несовершеннолетнего сына по адресу прописки родителя постоянно.

Пропишите постоянно и подайте документы заново.