Отказ выписать ребенка из родительской квартиры - ситуация, когда отец прописан у родителей

• г. Орск

Ребенок прописан у отца в родительской квартире. Сейчас он разводится с женой и она отказывается выписать ребенка и прописать к себе в собственную квартиру. Можно ли выписать ребенка, т.к квартира не отца, а его родителей?

Ответы на вопрос (1):

Григорий, если в этой квартире прописан отец ребенка, то снятие ребенка с регистрационного учета возможно только при наличии заявления от обоих родителей