У меня 4 детей и я недавно устроилась на работу с 1 марта, какие пособие я могу получить?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам положен статус многодетной семьи, выплата в 200 тысяч или землю, сертификат на 1 млн. на покупку квартиры (если плохие условия жизни), выплаты на детей с 1 апреля ввозрасте до 3 х лет, в возрасте от 3 до 18 и тд.