У владею участком земли в Подмосковье (собственность) в размере 15 соток.

• г. Москва

У владею участком земли в Подмосковье (собственность) в размере 15 соток. Фактически размер участка больше, около 20 соток. Излишки земли принадлежат кооперативу индивидуальных застройщиков (есть свидетельство о праве собственности на землю), членом которого я являюсь. Каким образом можно легализовать владение 20-ю сотками. Мой муж является участником ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Васильевна!

Чтобы легализовать землю, эти 5 соток Вам придется выкупать у КИЗ, если земля им принадлежит на праве собственности.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна