Полицейские требуют невозможного - как действие по взысканию ущерба превращается в мощную угрозу для граждан

• г. Уфа

Правомерно ли действие сотрудников полиции не передавать дело в суд по статья 159 часть 1 ук рф, а приезжать почти каждый день и заставлять искать деньги для возмещения ущерба микрофинансовой организации, объясняем что деньги негде взять трое детей мера пресечения подписка о невыезде не дает пока возможность поехать на вахту. Грозит увести в отдел посадить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно неправомерно. Наверно сотрудники " в доле "...

Просто сообщите письменно прокурору.