Что делать, если у ребенка нет документов для школы в России?

• г. Новороссийск

Как мне быть с ребенком? Ей 14-ть лет паспорт на Украине мы не успели получить. Сейчас находимся в России, документы ещё никакие не получили, как быть со школой? Её могут взять без документов? И куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, обращайтесь в миграционную службу.

Если есть свидетельство о рождении, то для школы достаточно. А так за помощью в получении паспорта обратитесь в миграционную службу.