Что делать, если у ребенка нет документов для школы в России?
• г. Новороссийск
Как мне быть с ребенком? Ей 14-ть лет паспорт на Украине мы не успели получить. Сейчас находимся в России, документы ещё никакие не получили, как быть со школой? Её могут взять без документов? И куда обратиться с этим вопросом?
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Светлана, обращайтесь в миграционную службу.
Спросить02.04.2022, 20:03,
г. Москва
Если есть свидетельство о рождении, то для школы достаточно. А так за помощью в получении паспорта обратитесь в миграционную службу.
Спросить02.04.2022, 20:15,
г. Тула
Вы временно можете оформить документы через ГУВМ МВД,.