Проблемы с приватизацией квартиры в новостройке из-за отсутствия ответа с паспортного стола - что делать?

• г. Кемерово

Мне и дочери дали квартиру в новостройке нужно её приватизировать, но мне никак не присылают ответ с паспортного стола, где я раньше была прописана более 20-ти лет назад, делала запрос-юридического характера, ездила сама туда меня даже не приняли, сейчас сделал запрос снова мой адвокат, но ответа тоже нет уже почти месяц прошёл. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Ваш адвокат должен знать ответ.

Вы свински относитесь к адвокату, и Вам отказано в бесплатной консультации.

Вам никуда запрос делать не нужно для приватизации квартиры и дальнейшей регистрации в ней.

А зачем вам ответ, приватизировать вы можете квартиру если вы в ней фактически прописаны или заключили договор соцнайма, прошлую прописку вам не нужно.