Как оформить выписку инвалида 2 группы из психиатрической больницы - права и обязанности родителей

• г. Калуга

Мой сын является дееспособным. Он инвалид 2 группы, которую назначил психиатр. 4 года находится на лечении в психиатрической больнице. Просится домой и я хочу его забрать. Могут ли мне отказать и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Отказать не имеют права. Пишите заявление главврачу о том, что хотите его забрать на какое-то время под свою ответственность..