Но при установке выяснилось, что дверь установили не ту, дешевле и некачественную.

• г. Астрахань

Мы заказали входную дверь в частной фирме по каталогу. Но при установке выяснилось, что дверь установили не ту, дешевле и некачественную. Менять дверь отказываются, уверяют, что это именно та дверь, которую мы выбрали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, у Вас есть документы, подтверждающие, какую именно дверь Вы заказывали и оплатили?

Напишите претензию продавцу, если они откажутся менять, то вопрос решается в судебном порядке, но нужно будет доказать, что вам поставили не ту дверь, которую Вы заказывали.

С Уважением,