Куда идут деньги взноса за частную линию в садовом товариществе?

• г. Астрахань

В садовом товариществе частная линия, чтобы подключиться просят 130000, эту сумму отдала, эти денежные средства где должны остаться в обществе или их раздают частным лицам?

Ответы на вопрос (1):

На счете общества должны остаться. Кстати, что-то очень дорого. Сто тридцать тысяч?