Как поручить одному собственнику сдачу квартиры внаем, чтобы он сдавал ее как самозанятый?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в квартире 3 собственника, с равными долями, как нам поручить одному собственнику сдачу этой квартиры внаем, чтобы он сдавал ее как самозанятый?

Ответы на вопрос (2):

Оформите доверенности в письменной форме.

как нам поручить одному собственнику сдачу этой квартиры внаем, чтобы он сдавал ее как самозанятый?

Соглашение.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.