Имею ли я право на доля наследства (часть квартиры) если у меня умерла бабушка (собственница квартиры)

• г. Москва

Имею ли я право на доля наследства (часть квартиры) если у меня умерла бабушка (собственница квартиры), но в квартире прописан мой двоюродный брат (сын моей родной тетки, но он не является собственником) ? Мой оец умер 8 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания, то вы имеете право наследовать долю своего умершего отца наряду с другими наследниками 1 очереди. Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства бабушки в тчение 6 месяцев (адрес посмотрите у меня на сайте)