Уволенный в связи со здоровьем - права работника и обязанности работодателя

• г. Кемерово

В результате установленного профзаболевания и утраты 40% здоровья бессрочно, был уволен с работы. Какие выплаты должен выплатить работодатель, как причинитель вреда? Возмещение морального вреда он выплатил добровольно.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за причинения вреда полученная на работе вы сможете взыскать в суде.