Сейчас у нее за должность Нам звонят из банка приходят угрожают описать имущество..
• г. Семикаракорск
Моя сестра взяла кредит.. сейчас у нее за должность Нам звонят из банка приходят угрожают описать имущество.. забрать дом, дело в том что она у нас только зарегистрирована ни когда не проживала, дом принадлежит моему мужу и детям, нам..предъявляют статьи 159,165,177. скажите законно это.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, Оксана.
На звонки не отвечайте, скажите, что сестра здесь не проживает. Дверь работникам банка также не открывайте. Они не могут войти без согласия собственников. Вы не отвечаете по долгам сестры. В ваших действиях нет уголовно наказуемого деяния. Никто не может привлечь вас к ответственности за долги сестры. Пусть банк обращается в суд.
Спросить21.09.2012, 21:09,
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Никто не может быть лишен права собственности, иначе как только по решению суда!