Сейчас у нее за должность Нам звонят из банка приходят угрожают описать имущество..

• г. Семикаракорск

Моя сестра взяла кредит.. сейчас у нее за должность Нам звонят из банка приходят угрожают описать имущество.. забрать дом, дело в том что она у нас только зарегистрирована ни когда не проживала, дом принадлежит моему мужу и детям, нам..предъявляют статьи 159,165,177. скажите законно это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана.

На звонки не отвечайте, скажите, что сестра здесь не проживает. Дверь работникам банка также не открывайте. Они не могут войти без согласия собственников. Вы не отвечаете по долгам сестры. В ваших действиях нет уголовно наказуемого деяния. Никто не может привлечь вас к ответственности за долги сестры. Пусть банк обращается в суд.