Можно ли выпускнику юридического образования с сертификатом по эмоциональному интеллекту консультировать родителей и детей в ДОУ?

• г. Москва

Образование высшее юридическое. Прохожу переподготовку на психолога, осталось учится 7 месяцев из полутора лет. есть сертификат по эмоциональному интеллекту. Могу ли я консультировать родителей и детей на площадке ДОУ?

Ответы на вопрос (2):

А чему вы их можете консультировать, если сами элементарных вещей не знаете?

Запрета на консультации в данном случае вообще не может быть в принципе, Поскольку консультация никаких последствий не несет.