Столкновение с проблемой - Аварийное состояние нашей половины двухквартирного дома, куда обратиться за помощью?

• г. Ижевск

У нас двухквартирный дом одна часть принадлежит администрации другая часть дома моя, их часть дома признана в аварийном состоянии, что мне делать, моя часть автоматически считается в аварийном состоянии, куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В министерство жилищной политики. Напишите заявление о том, что дом признан аварийным.