На какой нормативный документ ссылаться что бы это предотвратить?

• г. Санкт-Петербург

Офицер запаса ВС РФ. уволен по организационноштатным мероприятиям. Выслуга 6 лет. проживаю в комнате общежития выданной ещё при службе по договору социального найма.

В комнате прописан (зарегистрирован по месту жительства) я и мой несовершеннолетний ребёнок, (проживает 3-ое, ещё супруга). вопрос: имеют ли право меня выселить из занимаемого жилого помещения? На какой нормативный документ ссылаться что бы это предотвратить? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Смотря ккакой договор соц.найма и какое общежитие. В общем если безо всяких условий - то вряд ли. Если служебное или с оговорками то возможно

Оговорками считается строка что договор действует на время службы?