Госуслуги прислали ИП о задолженности за незнакомую квартиру, в которой я, по всей видимости, не была собственником

• г. Самара

На днях на госуслуги пришло ИП от 17.03.22 по коммунальной задолженности по приказу от 06.05. 20 по адресу, который ко мне никак не относится. Приказа никогда не видела. Почитав комментарии поняла, что нужно бегом идти в суд и писать возражение и ходатайство о восстановлении срока. Связавшись с юристом УК, она сказала что я действительно была вписана собственником полгода судя по карточке паспортного стола. Вопрос - каким образом меня могли БЕЗ МЕНЯ вписать в собственники незнакомой мне квартиры? Мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте срочно возражение. Потом будете разбираться. Иначе будет поздно.