Работал два года, в Сахалинская обл, гор Ноглики на вахте. Чему равен по северной надбавке? 1 год=?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

По истечении первых шести месяцев работы - 10%,

за каждые последующие шесть месяцев работы - увеличение на 10% до достижения 60% заработка,

за каждый последующий год работы - 10% по достижении 80% заработка.

Таким образом, 1 год = 20 %, если, конечно, вы не молодёжь до 30 лет.