Могут ли мне отказать в признании многодетной - история женщины, замужней второй раз с тремя детьми и разными регистрациями.

• г. Москва

Я замужем второй раз. Двое детей от прошлого брака, один от настоящего. Я,муж, двое детей постоянно зарегистрированны в Москве, один ребёнок временно. Могут ли мне отказать в признании многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет отказать не имеют права.