Женщина, взявшая документы на брата, получает пенсию 10 лет - как отменить выданные судом выплаты?

• г. Омск

Через несколько лет узнаю что одна женщина которая была вхожа в мой дом, взела документы на брата (брат умер) и подала в суд на пенсию по потери кормильца, и получает пенсию уже лет 10, а у моего брата не было с ней не чего общего что мне нужно сделать чтоб отменить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.