Как проверить была ли приватизация квартиры после предоставления копии паспорта дочери за вознаграждение?

• г. Благовещенск

Как мне узнать у меня знакомая просила копию паспорта дочери для привотезаций жилья за вознаграждения дочери 20 лет она была согласна на приватизацию ситуация такая 2 года прошло знакомая молчит не известно бывали на дочь приватизация или нет как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в МФЦ выписку из Росреестра о собственниках жилого помещения.