Как вернуть кредит в золотой короне без доступа к сим карте и приложению из другого города?

• г. Москва

Я брала кредит из золотой короны сумма 30 тысячи уже 4 месяцев. Я потеряла сим карту и не смогла оплатить кредит у меня времени не было восстановить сим карту так так сим карта Питерская была. Я сейчас МОСКВЕ. Я брала кредит с телефона приложения золотая корона. Как можно зайти?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в Золотой короне как решить ваш вопрос.