Требования законодательства 1992 года для нотариального заверения сделки купли-продажи недвижимости при использовании средств, нажитых в браке

• г. Краснодар

Что требовалось (согласие на сделку, отказ от участия в сделке или что-то иное) по законодательству 1992 года от другого супруга при нотариальном заверении сделки купли-продажи недвижимости на имя одного из супругов? Желательно знать подробности процедуры. Недвижимость приобреталась на средства нажитые в браке.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Боюсь, вопрос не очень... актуален. Что в 1992г., что сейчас срок давности по гражданскому делу составляет 3 года, а доказать, что второй супруг был вообще не в курсе сделки вряд ли получится.