Что делать если закончился срочный трудовой договор с иностранным гражданином, но работа еще продолжается.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.