Но банк требует долг, как можно с ними договориться о выплаты кредита?

• г. Кириши

2007 году я взяла кредит 70000 но не смогла оплатить. У меня 5 несовершеннолетних детей с мужем я разошлась. Но банк требует долг, как можно с ними договориться о выплаты кредита? Т.к. я осталась с детьми одна. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, по каждому кредиту можно договариваться с банком, но кредит платить прийдется. Только необходимо посмотреть договор. не нарушает ли чего банк и потом. если Вы кредит брали во время брака с бывшим мужем, то и на него можно перевести часть долга по кредиту. Обратитесь на очную консультацию с документами. Всего доброго.