Как составить жалобу правильно в деле об административном правонарушении при отсутствии информации о предыдущей жалобе?

• г. Москва

Мной 16.09.2021 была подана жалоба по делу об административном правонарушении, 09.12.21 года было вынесено определение, что не хватает моей подписи в прилагаемых документах, в этот же день я повторно подаю жалобу и ход-во на восстановление сроков. На данный момент нет абсолютно никакой информации по жалобе, штраф уже пришел за неуплату по ст.20.25 КоАП, на звонки абсолютно никто не отвечает, не канцелярия, не помощник судьи по административным делам, как грамотно составить жалобу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей.

Ждите результатов по повторно поданной жалобе...

В данный момент (и ранее) были проблемы на сайтах судов, поэтому задержка.