За кого платят - как оспорить оплату настройки пианино после порчи детьми в отсутствие учителя в школе

• г. Вологда

Дети растроили пианино в классе, когда находились без присмотра учителя. Нас заставляют оплачивать настройку инструментов за свой счёт. Как я могу это оспорить в школе, ведь дети находились без руководителя долгое время. Что я могу ответить на их требования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас нет обязанности в настройке пианино, напишите на имя директора образовательного учреждения соответствующие пояснения.