Как пристав будет взыскивать долг у работника на полставки с доходом ниже продовольственного минимума?

• г. Пермь

Вопрос такой, каким образом пристав будет взыскать долг, если работаю на 0.5 ставки, это 7,500-8000 тыс. Если прожит минимум неприкосновенен, а если официально доход ниже прод минимума, то как все будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

Он обязан Освободить счёт из под взыскания.