Как подключиться к электроэнергии без документов на СНТ?

• г. Владивосток

Являюсь членом СНТ, хочу подключиться к электроинергии, Дкументов на данный момент нет (в стадии оформления). Смогу ли я заключить договор не имея документов о собственности. По членской книжки.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с этим вопрос в правление СНТ, наличие членства и права пользования участком достаточно для подключения к электроснабжению от СНТ, если у СНТ заключён общий договор с электроснабжающей организацией.

Конечно можете, обращайтесь в СНТ.