Можно ли провести водоснабжение и канализацию к гаражу через свою квартиру без согласия соседей и водоканала?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира в многоквартирном доме (первый этаж) и оформленый участок рядом с ней (с соблюдением тех. норм вплотную). На участке есть строение, оформленное как гараж. Могу ли я без согласия соседей\водоканала провести водоснабжение и канализацию к гаражу, через свою квартиру (то есть без подключения к центральным системам)? Квартира, официально подключена к центральным системам.

Ответы на вопрос (2):

(с соблюдением тех. норм вплотную).

Это называется. С НЕСОБЛЮДЕНИЕМ норм строительства! У вас нет такого права.

К гаражу нет конечно не можете.