Можно ли продать приватизированную квартиру без уплаты налога, если есть ещё одно жилье в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать приватизированнуя три года назад квартиру, без уплаты налога, если в собственности есть ещё одна квартира, унаследованная ранее? Т.е. приватизированная квартира является не единственным жильем.

Ответы на вопрос (4):

Если владеете больше 3-х лет, платить не будете.