Работали без договора, заказчик не хочет платить ту сумму которую обговорили.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно решить вопрос путем переговоров.

Александр Валентинович, ну а что ж Вы без договора работу начинали?

Надо изначально понимать - человек не хочет подписывать договор, значит, может обмануть в итоге. И не начинать.

Если есть те или иные доказательства произведения работы - можно обратиться с иском в суд.

Добрый день. Что именно Вы хотите уточнить? Вопроса нет.

Так-же, не указано, причину по которой не хочет платить Заказчик. Не указано велась ли переписка с Заказчиком. Был ли аванс от Заказчика?