Что делать если украли деньги в школе?.. надо ли звонить в полицию?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Нудно обратиться в орган полиции и к руководству школы.

Доброе утро.

Одновременно обратитесь к классному руководителю и завучу, а также можете обратиться в полицию, если считаете, что это кража.

Анастасия, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо сообщить директору школы, классному руководителю и законным представителям. Смотря какая сумма пропала, родители могут написать заявление в полицию.

С уважением.