Конфликт в исполнительном производстве - правильность действий сторон.

• г. Краснодар

Оплатила задолженность 30.03.2022 исполнительного производства от 14.03.2022. После оплаты позвонила Приставу где он ответил что деньги пришли и в течении 3 суток он снимет арест с моего автомобиля. Прошло 3 дня и мне приходит постановление о взыскании исполнительного сбора, когда я уже все оплатила и жду постановления об отмене запрета на регистрационные действия. Кто в данной ситуации прав?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор назначается СПИ по истечении срока, установленного для добровольного погашения долга (5 дней). исполнительский сбор можно обжаловать.