Пропавшие грузы - как остатки верхней женской одежды попали в руки знакомых без документального подтверждения и что делать через 4 года?

• г. Вологда

Занимались торговлей (верхняя женская одежда), когда закрыли отдел, остатки товара попросили знакомые под реализацию. Из документов подтверждающих передачу, только перечень перечень товара от руки без подписей. Есть переписка в контакте, но у них только отговорки. Прошло 4 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Переписка в Контакте - тоже доказательство.

Сначала - претензия с требованием вернуть деньги или вещи, потом - суд.

4 года-истек срок исковой давности.