Организации грозит отключение электроэнергии из-за долга - требуется установка автономных источников питания

• г. Омск

У организации долг по авансовому платежу за электроэнергию, отключат ли свет, если этот долг оплатить? А письме говорится о введении ограничения режима потребления и требует установить автономные источники питания?

Ответы на вопрос (1):

При закрытии задолженности по авансовым платежам режим ограниченного потребления вводиться не будет.