Самозанятый хочет продавать наборы для флорариума - правомерно ли это?

• г. Курган

Имею ли я право продавать такой товар. Я планирую делать набор для создания флорариума, в него входит: стеклянная ваза, цветной песок, грунт, стабилизированный мох, камушки.

Цветной песок и грунт я сам делаю, ну можно еще отнести и стабилизированный мох, а вот остальное я покупаю. Все это собираю в набор. Могу ли я продавать такой набор как самозанятый? Ведь по сути дела я его часть товаров произвожу сам и набор собираю тоже сам.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете продавать используя режим НПД.

Андрей Геннадьевич, добрый день.

Считаю, что имеете право быть самозанятым и использовать режим нпд.

Так как Вы сами создаёте продукт.

С уважением.