Как платить налоги за продажу игровых ценностей в браузерной онлайн-игре?

• г. Воронеж

Есть своя браузерная онлайн-игра, в которой пользователи могут покупать игровые ценности за рубли.

Могу ли я платить налог как самозанятый?

Ведь я создал эту игру и по сути "произвожу" эти игровые ценности, за которые люди переводят деньги.

Это может считаться оказанием услуги/продажей товара собственного производства?

Или только регистрировать ИП? Но доходы недостаточно большие, чтобы осталась прибыль после оплаты всех обязательных платежей.

Если можно платить как самозанятый, то что указывать в чеке?

Ответы на вопрос (1):

Да можете оплатить налог.