Кто несет ответственность за утечку на крыше после установки антены на крыше?

• г. Курган

Установиди антену на крыше 5-ти этажного дома а через пол года соседка пожаловалась что у нее крыша течет. Пришло письмо из УК с требованием совместно с УК произвести ремонт крыши или подадут в суд. Законно ли это? Что будет если подадут в суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Чтобы вам помочь необходимо видеть письмо которое вы получили с УК, оно на руках у вас?

Необходимо грамотно составить возражения и направить в адрес УК.