Срок выполнения подрядных работ истекает через месяц после заключения Гос. Контракта

• г. Санкт-Петербург

По условиям договора подрядные работы подрядчиком должны быть выполнены в течение 1 месяца с даты заключения Гос. Контракта. При этом дата заключение контракта 31.03.2021 г.

Когда истекает срок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Срок государственного контракта истекает 29 апреля 2021 года

К сведению: "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 01.07.2021, с изм. от 08.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2022)

Статья 192. Окончание срока, определенного периодом времени

3. Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока.

Если окончание срока, исчисляемого месяцами, приходится на такой месяц, в котором нет соответствующего числа, то срок истекает в последний день этого месяца.