В декретном отпуске - предоставление приказа о предоставлении отпуска вместо справки о доходах в соцзащите

• г. Уфа

Нахожусь в декретном отпуске. В соцзащите по мимо пособий, просят справку о доходах. Я могу предоставить вместо справки приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, справка необходима для проверки расчёта пособий.

Возьмите в работы соответствующую справку.

Здравствуйте. Вы можете предоставить справку о доходах за последние три/шесть месяца, в которой будет указано, за каждый расчетный месяц "отпуск по уходу за ребенком". Такие справки делает бухгалтер на предприятии.